Связь с нами:

e-mail админа сайта:

positiv-06@mail.ru

Средняя общеобразовательная школа №1

имени 46-го гвардейского ночного бомбардировочного авиационного Таманского Краснознаменного ордена Суворова III степени полка

г. Крымска Краснодарского края

Ресурсный центр образования Крымского района

Главный принцип школы: Создание оптимальной модели общеобразовательной школы, способствующей интеллектуальному, нравственному, физическому, эстетическому развитию личности ребенка, максимальному раскрытию его творческого потенциала, формированию ключевых компетентностей, сохранению и укреплению здоровья школьников путем обновления структуры и содержания образования, развития практической направленности образовательных программ.

Внимание на ПЕРВУЮ!

Равнение на ПЕРВУЮ!

На ПЕРВУЮ в учёбе,

На ПЕРВУЮ в труде.

На ПЕРВУЮ по городу,

На ПЕРВУЮ в районе,

На самую прекрасную

Школу на земле!

Встречают вас улыбками

Учителя радушные.

И окнами умытыми

Встречает каждый класс.

И мамы добродушные

Дорожкой незабытою

Ведут своих детишек

С улыбкой в первый класс!

Здесь знания глубокие,

Здесь школьники весёлые,

Спортивные, умелые,

Все лидеры, все смелые

Равняются на ПЕРВУЮ

В учёбе и труде.

И первыми становятся

Во всём, всегда, везде!!!

Внимание на ПЕРВУЮ!

Равнение на ПЕРВУЮ!

Фраза дня

"Чтобы кого-то чему-то научить - нужно любить то, чему учишь, и тех, кого учишь. Не старайтесь удовлетворить своё тщеславие, обучая их слишном многому. Возбудите только любопытство. Откройте своим слушателям глаза, но не перегружайте их мозг. Достаточно заронить в него искру, огонь сам разгорится там, где для него есть пища".

А.Франс

Архив новостей можно посмотреть на странице Новости >>>

Новости, объявления, анонсы

Нормативные документы, приказы, распоряжения

Календарь образовательных событий

на 4 четверть 2018-2019 уч.г.

12 апреля - День космонавтики. Гагаринский урок «Космос – это мы»

21 апреля - День местного самоуправления

30 апреля - День пожарной охраны. Тематический урок ОБЖ

Майд

9 мая - День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов (1945 год)

24 мая - День славянской письменности и культуры

09.05.2019

74-я годовщина великой Победы

01.05.2019

Праздничная демонстрация в честь Дня весны и труда

В Крымске 1 мая прошла праздничная демонстрация в честь Дня весны и труда. По главной улице Крымска прошли представители политических партий, общественных движений и профсоюзов, трудовые коллективы предприятий города и района, делегации всех сельских поселений, школьники и студенты, жители муниципалитета. Среди демонстрантов были учащиеся и учителя нашей школы.

26.04.2019

33-я годовщина аварии на Чернобыльской АЭС

Тот апрель, который должен принести солнце и весеннюю свежесть, захлестнул в радиционный вихрь чернобыльской катастрофы и ее последствий...

Учащиеся 8-б класса после классного часа "Чернобыль, трагедия, боль, предупреждение" приняли участие в городском митинге в память об этой трагедии.

23.04.2019

Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

В рамках «Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2019» с 11.04.2019г. по 23.04.2019г. был проведен ряд мероприятий с учащимися МБОУ СОШ №1.    Далее...

XII Всекубанская спартакиада «Спортивные надежды Кубани»

Поздравляем команду школы по баскетболу со 2 местом в Краевом зональном этапе соревнований в рамках XII Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани».

10.04.2019

Всероссийский  урок по профориентации «ПроеКТОриЯ»

10 апреля 2019 года в 12.10 дня учащиеся 10-а класса  МБОУ СОШ №1 в количестве 28 человек приняли участие в просмотре интернет – трансляции Всероссийского открытого урока по профориентации обучающихся «ПроеКТОриЯ» по теме "Профессия — руководитель". Далее...

Экскурсия в Горячий Ключ

На весенних каникулах учащиеся 8-б класса провели на пешеходной экскурсии в горном парке города Горячий Ключ. Далее...

26.03.2019

Посещение Крымской военной лётной части

Во время весенних каникул учащиеся 2-а класса совместно с ДЭБЦ посетили Крымскую воинскую часть. Ребята познакомились с правилами выживания военнослужащих в трудных условиях, смогли сами попробовать использовать специальное оборудование для выживания (спасательный жилет, лодку и т.д.). В музее воинской части полковник в отставке рассказал о снаряжении лётчиков, об устройстве современных самолётов. Учащиеся не только услышали, но и смогли примерить части лётного костюма.

Адрес "Сетевой город.Образование"

План мероприятий в МБОУ СОШ №1 в период весенних каникул /pdf 273 Kb

Уважаемые педагоги и родители учащихся школы. Просим Вас оценить качество образования нашей школы на официальном сайте  ГМУ bus.gov.ru. Для оценки Вам в помощь брошюра "Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждений образования краснодарского края".

В МБОУ СОШ №1 1 февраля начнется прием в первые классы. Далее перейти на страницу... Прием в школу проводится в соответствии с порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом МОН РФ от 22 января 2014 года № 32. На 01.05.2019г. вакантных мест в 1-е классы - 15 чел.

Режим работы телефонов «горячей линии» в Крымском районе по вопросам ЕГЭ и ГИА в 2018-2019 уч.г.

Внимание! Рекомендации участникам о порядке проведения ГИА-9 в 2018-2019 уч.г.

Объявление. Опрос родителей о возможных платных услугах школы по подготовке к ГИА 9-х и 11-х классов. /pdf 143 Kb

Информация о различных  оценочных процедурах качества и уровня школьного образования в России

Публичный доклад МБОУ СОШ №1 за 2017-2018 уч.г. /Zip 45 Kb

Аналитическая справка по итогам ГИА 2018 г. обучающихся в МБОУ СОШ №1, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2017-2018 уч.г. /MS Word 77 Kb